Deckeldose,
Silber, rund, reich reliefierter Blatt- und Blütendekor, Dm. 8,5 cm, Gewicht 94 g, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
21.11.2023 - 14:21
- Prezzo di partenza:
Deckeldose,
Asta: | Argenti |
Data: | 21.11.2023 - 14:21 |