Paar Kerzenleuchter,
Silber, rund, Palmettenband, plastische Maskerons (1 Kerzenleuchter mit verkehrt montierten Maskerons), Höhe 25 cm, Gewicht 752 g, Meisterzeichen "SPECHT", Beschauzeichen für 13-lötiges Silber, Gebrauchsspuren, Druckstelle, 1. Drittel 19. Jh., (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
21.11.2023 - 14:24
- Prezzo di partenza:
Paar Kerzenleuchter,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 21.11.2023 - 14:24 |