Weihwasserbehälter,
Silber, reliefierter Rocaillendekor, reliefiete Darstellung Muttergottes mit Jesusknaben, 17,5 x 8,5 cm, Gewicht 114 g, österreichische Einfuhrpunze 1902-1922, Gebrauchsspuren, (Sc) X
21.11.2023 - 14:25
- Prezzo di partenza:
Weihwasserbehälter,
Asta: | Argenti |
Data: | 21.11.2023 - 14:25 |