Wiener Biedermeier Gewürzstreuer,
Silber, rund, reliefierte Blütenbänder, Streuhaube durchbrochen gearbeitet, Höhe 11,5 cm, Gewicht 85 g, Meisterzeichen verschalgen, Alt Wiener Beschauzeichen 1840, (Sc)
21.11.2023 - 14:27
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 21.11.2023 - 14:27 |