Paar italienische Becher,
Silber, rund, Dm. 8 cm, Höhe 8,5 cm. Gewicht 226 g, Firmenzeichen, italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "925", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
21.11.2023 - 14:46
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
Paar italienische Becher,
Asta: | Argenti |
Data: | 21.11.2023 - 14:46 |