Historismus Löffel,
Silber, Abschluss als plastische Figur gearbeitet, Laffe mit Gravur: "1518" Länge 11,3 cm, Gewicht 44 g, Meisterzeichen, Beschauzeichen für Lot 13 1/4, Ende 19. Jh., (Sc)
21.11.2023 - 14:49
- Prezzo di partenza:
Historismus Löffel,
Asta: | Argenti |
Data: | 21.11.2023 - 14:49 |