2 englische Zuckerstreuer,
farbloses geschliffenes Glas, Silbermontierung, Höhe 12 bzw.13 cm, unterschiedliche Firmenzeichen, unterschiedliche englische Stadtmarken (London & Brimingham), 20. Jh., Gebrauchsspuren, (Sc)
21.11.2023 - 14:53
- Prezzo di partenza:
2 englische Zuckerstreuer,
Asta: | Argenti |
Data: | 21.11.2023 - 14:53 |