Pogorzelski - Warschauer Kerzenleuchter,
Silber, quadratische Fußzone, reliefierter Blüten- und Blattdekor, Höhe 32 cm, Gewicht 398 g, Firmenzeichen Pogorzelski, Beschauzeichen Warschau mit Beschaumeisterzeichen 1858, Gebrauchsspuren, gedrückt, (Sc)
21.11.2023 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 21.11.2023 - 15:05 |