Berliner Zuckerdose,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, Schloss (ohne Schlüssel), 13,5 x 10,5 x 8,5 cm, Gewicht 344 g, Meisterzeichen "DEMESSIEUR" = Johann Christoph Demessieur, Tremolierstich, Berliner Beschauzeichen 1854-1860, Gebrauchsspuren, (Sc)
21.11.2023 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Berliner Zuckerdose,
Asta: | Argenti |
Data: | 21.11.2023 - 15:07 |