Sammlung Korken,
Silber, 7 Stück, alle mit montiertem Maria Theresien Taler unterschiedliche Meisterzeichen, Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
21.11.2023 - 15:11
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Sammlung Korken,
Asta: | Argenti |
Data: | 21.11.2023 - 15:11 |