Prachteller, Meissen
Porzellan, Spiegel und Fahne mit plastisch profilierten und goldbronzierten Blattranken dekoriert, Dm.31,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, Ritznummer "T.191. 04", Pressnummer " 23" und Inventarnummer "K 3071", Vergoldung teilweise berieben,(Go)
08.11.2023 - 10:01
- Prezzo di partenza:
Prachteller, Meissen
Asta: | Antiquariato |
Data: | 08.11.2023 - 10:01 |