5 Teller, Porzellanmanufakur Elbogen, um 1838,
Porzellan, Fahne mit tlw. goldgehöhtem floralen Reliefdekor, Dm. 24 cm, Jahreszahl (1)838, Pressmarke, berieben, 1 Teller mit sternförmigem Haarriss, 1 Standring bestoßen
Esperta: Regina Herbst
08.11.2023 - 10:20
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 08.11.2023 - 10:20 |