Katsushika Hokusai 1760- 1849)
, a) Sanno Fest, Farbholzschnitt, datiert 1815, später Abzug, etwas beschädigt, b) Japan, frühes 19. Jh., Manga, "Zwei Personen", c) Japan, frühes 19. Jh., "Zwei Männer bei Außenarbeiten", Farbholzschnitt, ca. 19,4 x 14,3 cm, Passep., gerahmt,(CT)
Esperta: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
08.11.2023 - 10:57
- Prezzo di partenza:
Esperta: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 08.11.2023 - 10:57 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 80,-