China, um 1900
, Hinterglasbild, "Vielfigure höfische Szene", Fehlstellen, schräger ca. 30 cm langer Riss rechts im Glas, 40,5 x 59,6 cm, gerahmt,(CT)
08.11.2023 - 10:58
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
China, um 1900
Asta: | Antiquariato |
Data: | 08.11.2023 - 10:58 |