Brillant Saphir Armband
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,50 ct, Länge ca. 18,5 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 12,8 gøg12
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
23.11.2023 - 15:36
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Brillant Saphir Armband
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Gioielli |
Data: | 23.11.2023 - 15:36 |
Lotti da altre aste
- Konvolut von 2 Niederösterreichischen Amtskalendern,
- Hans Fronius *
- Lombardei Venetien
- gestempelt/Briefstück - Österr. Stempelmarken