Brillant Tsavorit Collier
Gold 750, zwei Brillanten zus. ca. 0,70 ct, französische Amtspunze, Tsavorite im Tropfen- und Navetteschliff, beweglich gearbeitet, Länge ca. 40 cm, 54,7 g, Oberflächenmerkmaleøg50
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
23.11.2023 - 15:32
- Prezzo di partenza:
EUR 3.800,-
Brillant Tsavorit Collier
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 23.11.2023 - 15:32 |