Brillant Topasgarnitur
Gold 585, Brillanten zus. ca. 0,60 ct, best. aus: 2 Ohrclips, Anhänger, Schlangencollier, Länge ca. 42 cm, 21,9 gøg21
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
23.11.2023 - 15:57
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Brillant Topasgarnitur
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 23.11.2023 - 15:57 |