Email Brosche "Schlaufe" letztes Drittel 19. Jhdt.
Gold 585, feinvergoldet, reichhaltige Ziergravur, zwei rosa Schmucksteine, eine beweglich montierte Quaste mit Einhängemöglichkeit über Karabiner (dieser ohne Feder), Maße (incl. Quaste ca. 43 x 76 mm, 16,7 g, Email mit kleineren Reparaturstellenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
09.11.2023 - 11:03
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 09.11.2023 - 11:03 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |