Puderdose
Silber 900, Ziergravur, Durchmesser ca. 69 mm, Spiegel und Metalleinlagen, Arbeit 1. Hälfte 20. Jhdt., 64,4 g, nicht passendes Etui, Gebrauchsspuren, tlw. fleckig, ohne Puderøx
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
09.11.2023 - 11:30
EUR 70,-
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Puderdose
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 09.11.2023 - 11:30 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |