Diamant Farbstein Damenring "Schlange"
Weißgold 585, rhodiniert, ein Altschliffdiamant, ca. 0,50 ct, zwei Brillanten, zus. ca. 0,05 ct, Rubine und Saphire, Ringkopfbreite ca. 10 mm, RW 54, 4,6 g, Rhodinierung abgeriebenøg5
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
09.11.2023 - 10:16
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 09.11.2023 - 10:16 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |