Arsa Matic
Armbanduhr, Gehäuse: Gold 750, verschraubter Gehäuseboden, Durchmesser ca. 35 mm, Gehäuse Nr. 22546, Werk: vergoldetes Automatik, Ankerwerk, Kaliber ETA 2472, gebläute Schrauben, Zifferblatt: silberfärbig, Stundenbalken, Zentralsekunde, Datum, Gewicht: 43,4 g, Zubehör: nicht originales Lederband mit Dornschließe, Band tlw. gebrochen, fehlt Schlaufe, Druckstellen, Glas gebrochen, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøg9
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
09.11.2023 - 11:27
- Prezzo di partenza:
Arsa Matic
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 09.11.2023 - 11:27 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |