2010 Château Montrose, Bordeaux, 99 Parker-Punkte, 2 Flaschen
2010 Château Montrose 2ème Grand Cru Classé, Saint-Estèphe - Bordeaux - Frankreich
Großartig und hinreißend, einer der besten Weine dieses in jeder Hinsicht außergewöhnlichen Jahrgangs.
99 Parker-Punkte, 2 Flaschen
24.11.2023 - 14:22
EUR 537,-
- Stima:
- Prezzo di partenza:
99 Parker-Punkte, 2 Flaschen
Asta: | Vini e spiriti |
Data: | 24.11.2023 - 14:22 |
Lotti da altre aste
- gestempelt/*/(*) - Partie Karibische Staaten,
- * - Österr. 1945 - Lokalausg. Leoben - Volkssturmmarke in Type II,
- Brillantdamenring "Herz"
- Paul Flora *