Michel Herbelin
Damenarmbanduhr, Edelstahl, Quarzwerk, schwarzes Zifferblatt mit arabischen Zahlen, mit aufgelegten Stundenpunkten aus gefassten Brillanten, Referenznummer 17447, Durchmesser ca. 30 mm, verdeckte Doppelfaltschließe, aus 2020, 75,2 g, in Originaletui, Begleitpapiere, Service wird empfohlenøx
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
06.12.2023 - 11:26
- Prezzo di partenza:
Michel Herbelin
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 06.12.2023 - 11:26 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 17. 11. - 06.12.2023 |