Omega
Herrentaschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Werknummer 9526309, silberfärbiges Zifferblatt mit arabischen Zahlen, kleine vertiefte Sekunde, Durchmesser ca. 51 cm, um 1944, Innendeckel mit Widmung, glattes Lepinegehäuse, 75,1 g, Gehäuse mit Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
06.12.2023 - 11:29
- Prezzo di partenza:
Omega
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 06.12.2023 - 11:29 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 17. 11. - 06.12.2023 |