Altschliffbrillant- und diamant Damenring zus. ca. 0,20 ct
Weißgold/Roségold 585, Ringkopfmaße ca. 20 x 12,5 mm, RW 53, 7,2 gøg7
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
16.11.2023 - 10:02
- Prezzo di partenza:
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 16.11.2023 - 10:02 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |