Brillant Ring zus. ca.0,50 ct
Weißgold 585, sieben Brillanten, Ringbreite ca. 4 mm, RW 65, 7,4 g, Tragespurenøg7
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
16.11.2023 - 10:26
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Brillant Ring zus. ca.0,50 ct
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 16.11.2023 - 10:26 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |