Altschliff Brillant Ring
Weißgold/Rosé/Gold 585, und Silber kombiniert Altschliffbrillanten zus. ca. 0,50 ct, Diamantrauten, RW 51, 2,3 gøg2
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
23.11.2023 - 10:10
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Altschliff Brillant Ring
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Asta di Natale "Orologi da polso e da tasca |
Data: | 23.11.2023 - 10:10 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |