Brillant Diamant Ring zus. ca. 1,10 ct
Roségold Weißgold 585, drei Brillanten zus. ca. 0,75 ct, kleinere Achtkantdiamanten Altschliffdiamanten zus. ca. 0,35 ct, RW 56, 7,4 gøg7
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
23.11.2023 - 10:18
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Asta di Natale "Orologi da polso e da tasca |
Data: | 23.11.2023 - 10:18 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |