Altschliffbrillant Anhänger
Gold ca. 580, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,70 ct, 6,8 g, österr. Amtspunze 1872- 1922, zwei Imitationssteine ersetzt øx
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
23.11.2023 - 11:18
- Prezzo di partenza:
Altschliffbrillant Anhänger
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Asta di Natale "Orologi da polso e da tasca |
Data: | 23.11.2023 - 11:18 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |