Allianz Brillant Ring
Gold ca. 580, Altschliffbrillanten zus. ca. 1,25 ct, RW 62, 8,5 g, österr. Amtspunze 1872-1922 øx
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
23.11.2023 - 10:33
EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Allianz Brillant Ring
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Asta di Natale "Orologi da polso e da tasca |
Data: | 23.11.2023 - 10:33 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |