Altschliffbrillant-Armreif
Gold 580, Altschliffbrillant ca. 1,0 ct, Steckschließe, Sicherheitskette, österr. Amtspunze Fuchskopf 1872 - 1922, Innenmaße 55 x 47 mm, 19,3 g, Altschliffbrillant mit Oberflächenmerkmalen øG19
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
20.11.2023 - 15:15
- Prezzo di partenza:
EUR 1.700,-
Altschliffbrillant-Armreif
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 20.11.2023 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Graz |