Altschliffbrillant/DiamantDamenring zus. ca. 1,70 ct
Gold 585, Navetteform, ein größerer Altschliffbrillant ca. 0,50 ct, zahlreiche Altschliffbrillanten und Diamanten zus. ca. 1,20 ct, Silberfassungen, Arbeit 1. Drittel 20. Jhd., RW 50, 4,7 g øG5
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
20.11.2023 - 15:03
EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 20.11.2023 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Graz |