Altschliffbrillantsolitär ca. 1,30 ct
Gold/Weißgold 585, aufgesetzte glatt verwischte Fassung, RW6610,8 g, Ringweitenänderung sichtbar øG11
20.11.2023 - 15:18
EUR 2.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.800,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 20.11.2023 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Lotti da altre aste
- 6 Becher mit Fabriks- und Niederlassungsstandorten der Firma M. Faber & Co,
- Poststück - Brit. Bes. Eritrea (M. E. F.) eingeschr. Bankbrief
- Bachtiar-Teppich, ca. 306 x 215 cm, Südwestpersien, Mitte 20. Jahrhundert