Riccardo Pagni *
(Italien, 1936-2017) Ohne Titel, signiert: Riccardo Pagni, rückseitig bezeichnet: Manipulation, Öl und Farbkreide auf Leinwand, ca. 60,5 x 40,5 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
21.11.2023 - 15:04
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
Riccardo Pagni *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.11.2023 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Linz |