Herbert Pass *
(Wien 1913-1983) An einem Fluss in Frankreich, signiert: H. Pass, datiert: 1941, Öl auf Holz, ca. 49,5 x 64,5 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
21.11.2023 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Herbert Pass *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.11.2023 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Linz |