Blick auf Konstantinopel, Ende 19. Jahrhundert
Betitelt: Vue de la Partie Meridionale de Constantinople, Lithographie, handkoloriert (aquarelliert), Passepartout-Ausschnitt ca. 31,5 x 36,8 cm, fleckig, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
21.11.2023 - 15:46
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.11.2023 - 15:46 |
Luogo dell'asta: | Linz |