Max Hirschenauer zugeschrieben/attributed
(Schärding 1885-1955) Liegender weiblicher Akt, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 51 x 73 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
21.11.2023 - 15:18
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.11.2023 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,- -
Prezzo di partenza: