Alois Hänisch
(Wien 1866-1937) Salon, signiert: A. Hänisch, datiert: Juni 1920, bezeichnet: Zum 23. August 1920, Mischtechnik aus Farbkreide und Gouache auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 35,2 x 26,2 cm, verglast, blattvergoldeter Rahmen mit Fehlstellen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
21.11.2023 - 15:43
- Prezzo di partenza:
Alois Hänisch
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.11.2023 - 15:43 |
Luogo dell'asta: | Linz |