Maler um 1800
Weihnachtsgrippe, Öl über druckgraphischer Vorlage auf Papier, kaschiert auf Leinwand, ca. 65 x 46,5 cm, Papierfehlstellen, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
21.11.2023 - 15:43
- Prezzo di partenza:
Maler um 1800
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.11.2023 - 15:43 |
Luogo dell'asta: | Linz |