Leo Frank *
(Wien 1884-1959 Perchtoldsdorf) Landschaft mit Regenbogen, handsigniert: Leo Frank, Holzschnitt in Farbe auf Japanpapier, Passepartout-Ausschnitt ca. 23,5 x 34,8 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
21.11.2023 - 15:25
- Prezzo di partenza:
Leo Frank *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.11.2023 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Linz |