Anton Ruzicka-Lautenschlaeger
(Schreckenstein bei Aussig 1895-1947 Wien) Albano bei Rom, signiert: Ruzicka-L., datiert: (1925), betitelt, Aquarell über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 25 x 33,8 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
21.11.2023 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Anton Ruzicka-Lautenschlaeger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.11.2023 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: