Bruno Buresch *
(Wachaumaler 1903-1993) Motiv aus dem Allgäu, signiert: Buresch, datiert: 1960, Gouache auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 26 x 39,8 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
21.11.2023 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Bruno Buresch *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.11.2023 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: