George Edward Robertson
(England 1864-1920) zugeschrieben/attributed Landschaft mit Angler, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 31 x 51 cm, kleine vertikale Druckstelle mittig, gerahmt
Provenienz: Galerie Brucker, Salzburg; Privatbesitz, Linz
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
21.11.2023 - 15:44
- Prezzo di partenza:
George Edward Robertson
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.11.2023 - 15:44 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Lotti da altre aste
- Poststück - Partie AK Steiermark (ca.63 Stück) - u.a. Pulverfabrik Blumau,
- Heilig-Geist-Taube, 19. Jahrhundert
- Tischuhr J. Gloster Ltd. Birmingham 1916
- Figaromuster Halskette