Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) Ohne Titel, signiert: Augustiner, datiert: (19)72, Hinterglasmalerei, ca. 35 x 29 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
21.11.2023 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Werner Augustiner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.11.2023 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: