Theodor Freiherr von Ehrmanns
(Wien 1846-1923) Landschaft bei Dämmerung, signiert: T. Ehrmanns, datiert: (1)900., Gouache auf leichtem Karton, ca. 43,5 x 56 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
21.11.2023 - 15:45
- Prezzo di partenza:
Theodor Freiherr von Ehrmanns
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.11.2023 - 15:45 |
Luogo dell'asta: | Linz |