Lucia Sarto
(Udine 1950 geb.) Elegante Damen auf der Parkbank, signiert: Lucia Sarto, Öl auf Leinwand, ca. 50 40 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
21.11.2023 - 15:31
EUR 420,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Lucia Sarto
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.11.2023 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Linz |