Martha Capesius
(Wien 1890-1933) Stillleben mit Blumenvase, signiert: M Capesius, datiert: 1931., Öl auf Leinwand, ca. 55 x 68 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
21.11.2023 - 15:32
- Prezzo di partenza:
Martha Capesius
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.11.2023 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Linz |