Franz Giessel *
(Wien 1902-1982) Portrait eines Mädchens, signiert oben rechts: Giessel, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 50,5 x 40 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
21.11.2023 - 15:32
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Franz Giessel *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.11.2023 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Linz |