Miklos Nemeth *
(Budapest 1934-2012) Naproforgok (Sonnenblumen), signiert, um 1970, Acryl auf festem Papier, ca. 100 x 70 cm
Provenienz: Privatsammlung Rumänien Gutachten: Schriftliche Expertise von Jenö Zseller, Autor der 2007 erschienenen Monographie zum Künstler, Justizexperte für Kunstobjekte, 02. Juli 2020, liegt bei.
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
21.11.2023 - 15:33
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Miklos Nemeth *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.11.2023 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Linz |