Herbert Fladerer *
(Wien 1913-1981) Stürzende Türme/3, handsigniert: Herbert Fladerer, datiert: (19)61, betitelt, bezeichnet: 594/62, Holzschnitt auf Papier, Druckstockgröße ca. 25 x 30 cm, Blattgröße ca. 46 x 64,3 cm, Knitterspuren im Randbereich
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
21.11.2023 - 15:38
- Prezzo di partenza:
Herbert Fladerer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.11.2023 - 15:38 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: